Наверх

В живом уголке Дома детского творчества живут кролики Деда Мороза

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

В живом уголке Дома детского творчества живут кролики Деда Мороза

В живом уголке Дома детского творчества живут кролики Деда Мороза

Все ребята, побывавшие в гостях у Деда Мороза в приемной на Театральной площади, наверняка помнят его спутников – пять живых декоративных кроликов. 12 января главный зимний волшебник покинул наш город, а пушистых помощников решил оставить в Курске до своего возвращения – кролики плохо переносят путешествия, гораздо комфортнее им будет ждать своего хозяина в теплом, уютном помещении. Выбор на Дом творчества Ж/д округа пал не случайно, многие знают про замечательный живой уголок, который существует у нас более 40 лет! Здесь зверьки будут жить в свое удовольствие под присмотром грамотных специалистов. Торжественная передача произошла на Театральной площади во время проводов Деда Мороза. Глава г. Курска Виктор Карамышев вручил животных директору Дома детского творчества Железнодорожного округа Игорю Слободянюку. Всех, желающих полюбоваться на кроликов и других обитателей живого уголка, мы приглашаем к нам на экскурсии! Записаться можно по телефону: 89081275210 (Вадим Геннадьевич).