Наверх

Новости

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Новости

3 Марта 2023

Открытки к 8 Марта

Вот такие открытки в честь приближающегося праздника сделали ребята из 35-й школы вместе с нашим педагогом Бугорской Дианой Юрьевной.
Мамам и бабушкам понравятся!
2 Марта 2023

Масленичные мероприятиях

Педагог #ДДТжд Извекова Раиса Анатольевна и детское объединение "Родничок" приняли участие в масленичных мероприятиях, прошедших в библиотеке им. Е.И. Носова.
1 Марта 2023

"Наши таланты - родному краю!"

Сегодня у нас идет первый день окружного конкурса чтецов в рамках большого фестиваля творчества "Наши таланты - родному краю!"
1 Марта 2023

«Дети поколения Z и поколения Альфа»

Информационный час для родителей на тему «Дети поколения Z и поколения Альфа» в рамках проведения месячника психологических знаний.
#ДДТжд #образование46 #образованиеКурск
1 Марта 2023

Территория игры

Эти аттракционы не оставляют никого равнодушным! Даже наши педагоги впадают в детство и бегут навстречу приключениям (хотя, сказать по секрету, они у нас всегда такие ).
28 Февраля 2023

"Задорный каблучок"

Торжественно сообщаем, что конкурс хореографических коллективов "Задорный каблучок", проходивший в рамках открытого фестиваля творчества дошкольников "Лесенка-чудесенка", завершен!
27 Февраля 2023

«Мне не страшно»

етские страхи – вещь очень серьезная. Именно в них коренятся взрослые комплексы, фобии и неврозы. При всем многообразии страхов их причина – беспомощность. Ребенок боится того, с чем он ничего не может поделать. Иногда даже родители не знают обо всех страхах своего ребёнка: ему просто страшно о них говорить!
24 Февраля 2023

«Присягала молодость на мужество…»

21 февраля 2023 года активисты музеев истории школы, Партизанской Славы (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»), музея Курского края (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36») приняли участие в проведении митинга «Присягала молодость на мужество…», посвященного открытию мемориальной доски на доме, в котором жил кавалер ордена Мужества Шумаков Кирилл Артурович, погибший в ходе специальной военной операции.
24 Февраля 2023

Масленичная пятница – Тещины вечерки

Народные гуляния перед началом Великого поста выделяются особым самобытным весельем, но Масленица-пятница – это отдельный случай. В этот день зять не только выражает теще свое почтение, но и сам для нее готовит вкусности.
Масленичная пятница – Тещины вечерки – является полным противовесом средовых мероприятий.
23 Февраля 2023

День защитника Отечества.

В далеком 1918 году, именно 23 февраля, был подписан специальный закон о создании Вооруженных Сил нашей страны. Поэтому в этот день мы и отмечаем особый праздник – День защитника Отечества.