Наверх

Новости

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Новости

26 Декабря 2017

Памяти доктора Лизы

26 декабря 2017 года учащиеся детского объединения «Волонтёрские инициативы» и «Занимательная риторика»...
25 Декабря 2017

ДискоЕлки

В этом году Дом детского творчества в рамках новогодних мероприятий запустил новый подростковый проект"ДискоЕлки", который создал идеальную площадку для креативного отдыха подростков и их родителей.
23 Декабря 2017

Новогодние представления

С 23 по 5 января новогоднее представление «А Снежная Королева против...» в Доме детского творчества собрало более семисот гостей.
20 Декабря 2017

Образование и социализация современного дошкольника в условиях учреждения дополнительного образования проблемы и пути решения

20 декабря 2017 г в МБУДО «Дом детского творчества Железнодорожного округа» прошел семинар «Образование и социализация современного дошкольника в условиях учреждения дополнительного образования: проблемы и пути решения»
19 Декабря 2017

4 этап городской воспитательной программы «Счастье жить» - «Здоровье».

19 декабря 2017 года в Доме детского творчества прошёл 4 этап городской воспитательной программы «Счастье жить» - «Здоровье».
14 Декабря 2017

О преступлениях и наказаниях в сети Интернет

14 декабря состоялось очередное мероприятие – тренинг в рамках городской воспитательной программы «Юный правовед»
8 Декабря 2017

Конкурс вокального искусства "ДоМиСоль-ка"

8 декабря в Доме детского творчества состоялся конкурс вокального искусства "ДоМиСоль-ка". В этом году конкурс проводился впервые в рамках открытого фестиваля творчества дошкольников "Лесенка-чудесенка" с целью выявления и развития творческих способностей детей дошкольного возраста.
5 Декабря 2017

Герой нашего времени

5 декабря 2017 года, накануне знаменательной даты – Дня Героев Отечества, представители Советов музеев образовательных учреждений Железнодорожного округа встретились в мастерской «Мы долг солдатский выполнили свято» (о выпускниках, погибших в Афганистане и на Северном Кавказе), которую подготовил и провел Совет музея истории школы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15».
1 Декабря 2017

3 этап «Счастливая семья – это…» городской воспитательной программы «Счастье жить».

3 этап «Счастливая семья – это…» городской воспитательной программы «Счастье жить».
28 Ноября 2017

Хэллоуин

В ноябре, в рамках знакомства учащихся детского объединения «Говорим по-английски»...