Наверх

Новости

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Новости

28 Ноября 2022

III видеоконкурс выразительного чтения "Чудеса под абажуром"

III видеоконкурс выразительного чтения "Чудеса под абажуром"
28 Ноября 2022

Методическая декада

В #ДДТжд продолжается методическая декада. Вчера у нас состоялся очередной мастер-класс, который провела педагог Комзолова Инна Ивановна на тему "Пресс-конференция как форма профориентационной деятельности в учреждении дополнительного образования".
28 Ноября 2022

Ярмарка русских ремесел Кружево.

Вековая история кружева рассказывает, что кружево шьют, вяжут, плетут и даже куют. Русские мастерицы выбрали самый сложный путь — плетение. Коклюшки, валик, бубен, деревянные булавки. Нехитрые приспособления и не оставляющая никаких сомнений кропотливость мастерства. В одном узоре могут переплетаться до ста нитей…
28 Ноября 2022

Методическая декада.

Открытое занятие "Работа с предметом в детском танце" в рамках методической декады прошло в Образцовом детском коллективе "Театр-танца "Горлица"
28 Ноября 2022

Методическая декада.

Методическую декаду сегодня продолжила руководитель детского объединения "Говорим по-англиски" Чефранова Дарья Николаевна.
27 Ноября 2022

ИТОГИ КОНКУРСА «3 САМЫЕ-САМЫЕ «ГОВОРЯЩИЕ»

ИТОГИ-ИТОГИ-ИТОГИ
27 Ноября 2022

Мастер-класс в детском объединении "Сто тысяч почему", "Творческая мастерская" и "Чудеса из шкатулки"

В детских объединениях "Сто тысяч почему", "Творческая мастерская" и "Чудеса из шкатулки" прошли творческие занятия. Ребята сделали подарки для дорогих мамочек!
27 Ноября 2022

Мастер – класс по росписи пряников ко Дню Матери.

Каждый помнит, что в воскресенье, 27 ноября, будет большой праздник - День матери! Что подарить своей мамочке? Как удивить?
26 Ноября 2022

Итоги фотоквеста «Историей задет любой уголок»

РУКОВОДИТЕЛЯМ И АКТИВИСТАМ МУЗЕЕВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ГВП "НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ В ДОСТОЙНЫХ РУКАХ"
26 Ноября 2022

Концерт, посвященный Дню матери.

Вчера вечером в нашем Доме творчества было громко и радостно: по всем этажам разливалась музыка. В актовом зале состоялся концерт, посвященный Дню матери.