Наверх

Новости

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Новости

1 Июня 2018

День защиты детей

Первого июня наша страна отметила День защиты детей – праздник, символизирующий окончание учебного года и начало каникул, праздник, который вновь напоминает, как нуждаются дети в защите взрослых, как доверяют нам свои мечты и желания.
30 Мая 2018

«Мечтай! Дерзай! Твори!»

30 мая 2018 проведение игровой программы «Мечтай! Дерзай! Твори!»
26 Мая 2018

Благотворительная акция «Чистые окна»

От проведения Весенней недели добра не остались в стороне и волонтёры Дома детского творчества, которые продолжили работу в рамках ставшей уже традиционной акции «Чистые окна» для инвалидов и ветеранов Железнодорожного округа города Курска.
24 Мая 2018

"В тридевятом государстве"

24 мая в Доме детского творчества прошел ежегодный отчетный концерт .
23 Мая 2018

награждение победителей и участников конкурса «Самая здоровая школа»

23 мая 2018 года состоялось награждение победителей и участников конкурса «Самая здоровая школа».
11 Мая 2018

Серьезный разговор в формате КВН

«Снова в нашем зале, в нашем зале нет пустого места…». С этой известной песни начался КВН в Доме детского творчества. Но не обычный КВН, а правовой, ставший заключительным этапом в реализации городской воспитательной программы «Юный правовед».
10 Мая 2018

Салют Победы!

Учащиеся Дома детского творчества приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.
7 Мая 2018

"Добро Победы"

Третий раз волонтёры Дома детского творчества в канун 9 мая участвуют в городской благотворительной акции "Добро Победы" (Курск), которая реализуется на добровольных началах при поддержке Курского городского
4 Мая 2018

Благотворительная акция

4 мая 2018 года прошла Благотворительная акция, посвящённая Дню Победы для стариков Областного бюджетного учреждения стационарного социального обслуживания Курской области «Курский пансионат ветеранов войны и труда «Сосновый бор».
3 Мая 2018

«Чистый город»

3 мая 2018 года состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения участников и победителей городского экологического благотворительного конкурса-акции «Чистый город», посвящённого Году добровольца в Российской Федерации.